Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Призывавший к терроризму украинский депутат ответил Кадырову

alex
738886
9 лет назад · 2132 просмотров
Украинский депутат Игорь Мосийчук, которого глава Чечни Рамзан Кадыров поручил привезти к нему, ответил российскому политику, призвал киевлян выйти на Майдан, чтобы выразить поддержку «кавказским моджахедам». Кадыров «посмел угрожать похищением меня и еще двух народных депутатов Украины Андрея Левуса и Юрия Березы за публичные высказывания в поддержку чеченских боевиков. Конечно, кроме как поцеловать нас в задницу в Кадырова ничего не получится», — написал Мосийчук на своей странице в Facebook*.

Также он, как и прежде, заявил, что «Украина, находясь в состоянии войны с Российской Федерацией, должна поддержать народы Кавказа в их борьбе за свободу и независимость, таким образом открыв второй фронт против московских агрессии».

Кроме того, депутат призвал «жителей Киева и гостей столицы собраться сегодня в субботу 6 декабря в 16.00 на нашем Майдане под стелой Независимости и создать общественное объединение „Общество поддержки воюющих народов Кавказа“. По его словам, „этим украинское общество выразит прямую поддержку кавказским моджахедам, которые с оружием в руках борются за свою свободу в Дагестане и Ичкерии“.
Они там совсем уже берега попутали:где Кавказ и где майдан?!Мне кажется,кто-то скоро допи*дится!
Посты на ту же тему
116 комментариев
Лучший комментарий
Raven
46

9 лет назад
Тааак... Игорь Мосийчук... Вычеркиваем.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 116 комментариев

На что жалуетесь?