Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Извините но не смог пройти мимо

9 лет назад · 3905 просмотров
Молодой русский воин с Дальнего Востока с позывным "Спэшл", добровольно вступивший в ополчение Новороссии и отважно сражавшийся с еврофашистской оккупацией, тяжело ранен. Ему предстоит долгое и очень дорогое лечение.

Несколько слов о «Спэшле». Очень смелый боец с профессиональной подготовкой спецназовца. Участвовал во многих значимых битвах с укрофашистами: Саур-Могила, Иловайск, Аэропорт. Боец интернациональной бригады, имеет специализацию военврача, спас немало жизней товарищей.

Почему он решил приехать с далекой Камчатки добровольцем на Донбасс, даже билет на самолет купив за свой счет, объяснил так: "Тут свои. То есть это Родина. Родиной для меня является вся территория Советского Союза". Война, по его мнению, идет между Россией и Западом. И если оккупантов не остановить здесь и сейчас, то завтра они будут под Москвой, как в 41-ом.

Свой первый бой «Спэшл» принял 12 июня в составе 1‑го интернационального батальона под Саур-Могилой. Был ранен в 7-часовом бою с противником, превосходящим по силам в десятки раз (тем не менее, у свидомитов вышло 30 двухсотых, а у ополченцев только несколько раненых).
Другое ранение боец, будучи уже командующим взвода, получил 31 августа во время штурма Иловайска. О потерях в своем подразделении рассказал так: "Девять 300-ых было. В итоге только одного тяжёлого потерял. Весело в общем было. Отдавая концы вчера в ночь, трясущимися руками, вкатил себе ударную дозу антибиотика и прокапался трисолью. Сегодня в госпитале анализы сдавал. Полный букет. Только перечислять полчаса... На антибиотиках сейчас живу, но делать нечего - через пару дней как УАЗ починим, снова в бой".

Очередное ранение произошло при артобстреле в районе аэропорта Донецка: "Через час поехав на штурм нового терминала - ударила по нам арта в 15 м. Броня с каской спасли. Пол урала 300-ых. Осколок в руке. В шее 2. Впритык у горла 1 крупный. 4 позвонка задето. 2 сломан".

В общем, выжить "Спэшлу" удалось чудом. Ему предстоят тяжелые дорогостоящие операции и длительный период реабилитации.

Помощь вы поможете отправить по следующим реквизитам:

Банковская карта СБЕРБАНКА (лично "Спэшлу"):
6761 9600 0444 202809

Webmoney (А.Соколов):
R291537193912
Z428451053829

Для уточнения поступления средств пишите на sokol1879@inbox.ru - Соколов Александр

Ссылка на статью с видео!

Источник:

Посты на ту же тему
167 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
женя
2

9 лет назад
Добро должно быт
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 167 комментариев

На что жалуетесь?