Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Раде произошла первая драка

9 лет назад · 258 просмотров
В Раде произошла первая драка
На пленарном заседании VIII созыва Верховной Рады произошла первая драка между народными депутатами. Об этом сообщил корреспондент ИА «ВЕСТИUA».
Драка в здании парламента возникла после того как глава Верховной Рады Владимир Гройсман не сообщил, что на должности в комитетах не смогут претендовать депутаты, голосующие за «законы 16 января». Это не понравилось нефракционным депутатам Владимиру Парасюку и Бориславу Березе, которые протестовали возле президиума. Затем Парасюк пошел к депутатам из Блока Петра Порошенко, где началось столкновение. Парасюк и Береза начали словесно и с помощью рук выяснять отношения с депутатами, пока их не разняли.
Позже депутат от междуфракционного объединения ВО «Свобода» Юрий Левченко заявил, что кто-то из депутатов из БПП выкрикнул в сторону Парасюка несколько оскорбляющих его слов. Новоизбранный депутат и бывший боец полка «Днепр» не сдержал свои эмоции и так же выразил свое недовольство «Оппозиционным блоком».

Подробнее: http://vestiua.com/ru/news/20141204/61815.html
https://www.youtube.com/watch?v=Je5I4sgvXD4

Ничего не меняется в Раде ! Хотя смены есть ! Вместо "незалежной" и свободной у руля финансов засланный казачок из США ! Варяги у руля, т.е. внешнее управление страной !

Источник:

Посты на ту же тему
17 комментариев
Лучший комментарий
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?