Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Язык мой – враг мой: Мосейчуку придется протрезветь и оплатить счета

9 лет назад · 8294 просмотров
Свинья напилась и не понимает, что несет. Протрезвеет – будет просить пощады. А не будет – жестоко поплатится за длинный язык. Так прокомментировал возможное будущее народного депутата Украины Игоря Мосейчука глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

«Он просто выпил, по-моему... Свинья выпила. И по-свински ведет себя. Ну, протрезвеет – будет просить пощады и прощения, уверяю Вас. Или он будет просить прощения, или мы по заслугам его накажем. Мы не промахиваемся, мы стреляем точно. И когда надо, и куда надо. Есть уголовное дело, чтобы его привлечь по закону. И если будет постановление суда – мы его доставим. И не имеет значения, где он находится – или в Европе, или в Америке. Для того, чтобы таких шайтанов наказывать у нас есть и опыт, и силы», - сказал Кадыров в интервью телеканалу «Россия».
Возможное развитие скандальной ситуации, спровоцированной наглеющими украинскими нацистами, прокомментировал сегодня и известный российский писатель и политик Эдуард Лимонов.
«Я полагаю, что Мосейчук не имеет у себя на Украине всей полноты информации о Рамзане Ахматовиче Кадырове. Иначе он бы поостерегся такие вещи говорить. Рамзан Кадыров известен как человек, у которого слово не расходится с делом. И у него есть средства для этого. Если он дал приказ привезти к нему в Чечню трех депутатов украинской Рады, то я не удивлюсь, что хотя бы один туда точно будет доставлен», - отметил Лимонов в интервью «Русской Службе Новостей».
Лимонов также скептически отнесся к просочившейся в СМИ информации, что СБУ готовит провокацию с убийством трех украинских депутатов, посмевших оскорбить Рамзана Кадырова, дабы впоследствии обвинить его в их смерти, и опорочить тем самым Россию. По мнению Лимонова, хвастунов в этом мире предостаточно и лучше посмотреть, как эти планы будут реализовываться на практике. Но даже если таковое случится, то сие не только не повредит авторитету главы Чечни, а наоборот: лишь поспособствует его укреплению, уверен писатель. «Мужской ответ на хвастливые и глупые выходки жирного человека обязательно последует», - резюмировал он.

Источник:

Посты на ту же тему
346 комментариев
Лучший комментарий
Показать 346 комментариев

На что жалуетесь?