Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Нас не сломить!

9 лет назад · 7050 просмотров
Сейчас только ленивый не говорит про падение курса рубля. Слышны разговоры: Во всем виноваты Президент и Правительство. Жалко только одно, что все наши победы забываются очень быстро. Помните, как все радовались, что Крым теперь наш!?И где теперь эти лже патриоты? И только не многие не потеряли свое лицо и продолжают думать головой. Один из таких известный российский политолог, профессор Александр Дугин. «Так как долго США низкие цены на нефть держать не могут, они будут подталкивать и ускорять переворот в России в убыстренном режиме. Все настроено именно на это. В таких условиях свобода действий и пятой, и шестой колонны для власти просто самоубийство. Видимо, наступление хунты планируется синхронно с коллапсом российской экономики и восстанием западных сетей в Москве и Питере. Динамика именно такова… Приближаемся к красной зоне. Американские инструкторы не только на всей территории Украины, но и новые их партии прибывают в Москву», — отметил эксперт на своей странице ВКонтакте.
И действительно все происходящее с рублем больше похоже на подготовку Западом условий к организации так называемого майдана.
Хочется пожелать людям только одно-всегда оставаться при своем мнении, быть едиными и оставаться патриотами в любых, даже самых не простых ситуациях!
Посты на ту же тему
939 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 939 комментариев

На что жалуетесь?