Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Российский актер Пашинин прибыл в зону «АТО» поддержать карателей

9 лет назад · 5544 просмотров
Для выражения поддержки войны на Донбассе в зону так называемой антитеррористической операции явился одиозный российский актер Анатолий Пашинин, известный своими антироссийскими взглядами и животной ненавистью к Президенту РФ Владимиру Путину.

Информация о визите гостя из России распространилась сторонниками режима в социальных сетях.

В частности об этом рассказал майор 79-й аэромобильной бригады Дмитрий Марченко на своей странице в Facebook*. По его словам, Пашинин встретился с украинскими солдатами, чем привел их в необыкновенное воодушевление.

«День очень тяжелый, но в то же время очень приятный! Столько положительных эмоций я давно не испытывал. Юрий Бирюков, у твоей гвардии на одного бойца больше! Анатолий Пашинин – красавчик! Он даже не представляет насколько это важно для бойцов. Пореченков никогда этого не осознает. Пашинин утер ему нос», — написал украинский майор.

Майор приложил фотографии с позиций украинских боевиков, где Пашинин позирует в том числе и с мишенью в виде портрета Михаила Пореченкова, куда более успешного и титулованного российского артиста, который, как известно, поддержал защитников Донбасса. Завистливый и посредственный актер Пашинин счастлив, что хотя бы на мишени украинских нацистов Пореченков идентифицирован как «падлюка».

Напомним, Пашинин давно известен антирусскими и антироссийскими взглядами, невзирая на то, что именно Россия подарила такой посредственности шанс более-менее состояться, который, однако, ему так и не удалось реализовать. Пашинин яро приветствовал украинский «евромайдан» и открыто проклял всех тех, кто поддерживает действия российского президента.

Лицедей Пашинин уверен, что их за это судьба еще накажет. «Не спорьте с теми людьми, которые кричат, кто как не Путин. Пусть будут они прокляты, забудьте о них. Они сдохнут и будут гореть в аду», – взахлеб цитировали Пашинина украинские СМИ.

Стоит заметить, что эта падла не раз получала роли советских и российских солдат-героев в российских фильмах.

Источник:

Посты на ту же тему
260 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ope9982
166

9 лет назад
самая лучшая его роль, это ГАНДОН из аптеки, потому как играть практически не пришлось!!!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 260 комментариев

На что жалуетесь?