Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

это ПУТИН виноват

Orange Zero
201568
9 лет назад · 753 просмотров
ООН: число внутренне перемещенных лиц на Украине продолжает расти
Число внутренне перемещенных лиц на Украине резко возросло и составляет более 610 тысяч человек, говорится в докладе Управления ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ).
Доклад ООН охватывает период с 13 по 26 декабря. Согласно представленному документу, количество погибших на востоке Украины — 4771 человек, включая 298 человек, находившихся на борту разбившегося Boeing, число раненых —10360. Около 5,2 миллиона человек живут в районах, охваченных конфликтом. Почти 594 тысячи человек бежали в соседние страны.
В новом отчете отмечается практически ежедневное нарушение режима прекращения огня на востоке страны. "В целом, интенсивность обстрелов в ряде областей в регионе Донецка и Луганска снизилась, однако перемещения людей продолжают увеличиваться, что представляет серьезные опасения относительно гражданской безопасности", — говорится в опубликованном документе.
10 комментариев
Лучший комментарий
Влад
−338

9 лет назад
Такое чувство, что для вас, россиян, кроме фашистов и американцев, врагов не существует. Фашисты в Грузии, в Южной Осетии, Абхазии, фашисты в Украине. Скоро так и национальность появится - "Фашисты"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 10 комментариев

На что жалуетесь?