Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Наука шепчет.

sumrаknn
6576.4
9 лет назад · 791 просмотров
Накипело. Точнее так: много читал, долго смотрел, много думал.
Хотел донести несколько постулатов. Хотя конечно не претендую на истину в последней инстанции, но все же...
Первое: (для украинских "националистов" и "патриотов". : Цитата из научной статьи о квантовой теории рождении вселенной - "Говорят, что аргумент - это то, что убеждает разумного человека, а доказательство - то, что способно убедить даже неразумного."
Господа, если были аргументы: америке нужно разместить ядерные ракеты около сердца России и забрать себе всю доходную часть фин. потоков украины. Много об этом твердили. Война в России. Аргументов мало? вот доказательства: все что происходит - это 1.ядерные ракеты (нато) 2. правительство американское, предприятия массово и стремительно переходят в собственность американцев, невыгодные закупки у американцев. чисто символическая "помощь". Это не доказательства? Увы, ученые пока не придумали , чем можно доказать. Только пословица: " Хоть *** в глаза, все божья росса".
Второе:
То что правительство и ведущие каналы говорят о текущей ситуации - понятно. Это законы дипломатии. Нельзя говорить "предал", "мудак", "наипут".
А почему мы упоминаем : евросоюз, выгоду, фашизм и т.д. Это все было позже.
Я предлагаю вместо одессы и крыма, вместо ато и газа вспонинать это:
до 1922 года не было украины как государства. была территория, входящая в другие страны (польша,Россия и тд). И только Ленин (болшевики) в 22 году учредили республику украина с правом независимости, чем она ивоспользовалась в 91. За это Ленину все памятники и снесли. Я вот думаю - украинцы правы. Нахрена он создал это государство? кому оно на пользу?
Далее. В 1994 году украина официально объявила о вступлении в войну против России. В этом году было официально объявлено о дружбе с нато, что однозначно говорит о вступлении в стан актино действующего противника.
Я это воспринимаю только как предательство. И тут уже пофиг, и не важно что 99% всех объектов в украине построила Россиия, пофиг на то что 80% территории украины - это русские земли и подарены-переданны Россией, пофиг на спонсирование и то что кормили украину, неважны скидки и льготы, неважно и многое другое. Вступление в войну против России, это предательство.
Все остальное - это следствие.

Всего Вам доброго.
И с наступающим.
Посты на ту же тему
26 комментариев
Лучший комментарий
Показать 26 комментариев

На что жалуетесь?