Полная версия Горячее Лучшее Новое
Войти
Ностальгия Тесты Солянка Праздники Трейлеры Криптофишки Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Гифки Девушки Антифишки Кино

Этика во время боевых действий.

ntvl
03 января 2015 23:57
Уважаемые посетители фишек, прошу высказать своё мнение к этому видео. Предыстория такова: при праздновании нового года, мой друг показал данное видео. Понимаю, что запись старая и может быть многие видели, но суть не в этом.
В конце ролика ополченец Донбасса звонит с мобильного телефона убитого Украинского бойца его маме сообщить о смерте сына. Хотелось бы узнать ваше мнение, это этично или нет, гуманно, жестоко, по человечиски ли наоборот? Просто в нашей компании разгорелся спор по этому поводу. Сразу оговорюсь, все люди Русские! И мы так и не пришли к консенсусу.
П.С. В ролике много трупов, кто не хочет смотреть, то может отматать до 1:29. И еще просьба не минусовать из-за жесткости ролика, ведь пост создан не для того, чтобы поглумиться над погибшими, а понять вышеуказанную проблему, которая имеет место быть, ведь каждый боец имеет телефон с собой в нашем современном мире. Спасибо.
672
26
23
14
Показать 31 комментарий
Самые фишки на Фишках