Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Теракт в Одессе

Кактус
21987.8
9 лет назад · 326 просмотров
"Идет "холодная" гражданская война" – эксперты о ночном теракте в Одессе
Неизвестные пытались взорвать центр помощи АТО
Вчера около 23.00 возле Одесского центра помощи АТО прогремел взрыв. В результате были полностью уничтожены двери, повреждены ролеты. Также досталось стеклопакетам фасадных окон соседних домов. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших. В милиции случившееся уже назвали терактом и сейчас ищут организаторов.

Кому интересно, можно прочесть бред тута: http://www.segodnya.ua/regions/odessa/idet-holodnaya-grazhdanskaya-voyna-eksperty-o-nochnom-terakte-v-odesse-582123.html

однако, думается мне, что подобный весьма хреновенький теракт провели сторонники ввода войск в Одессу. Был бы нормальный - взорвали бы все здание вместе с упоротыми рагуляками. Надо же хоть как-то оправдать присутствие кучи вооруженных до зубов людей с неограниченными полномочиями и отсутствием морали на улицах Одессы. Теперь, так называемые ВСУ, будут запугивать мирных людей. которые и так боятся на улицу выходить. Не удивлюсь, если под шумок эти самые силы проведут более масштабный теракт с многочисленными человеческими жертвами. Это нужно будет для оправдания начала очередной "антитеррорестической операции" , которая на деле окажется карательной. Благо опыт есть. Таким образом, жители запуганы, кто не убит и не бежал - сидят тихо. Освободившаяся жилплощать будет заполнена рагулями, которые рулят сейчас по всей стране 404.
Посты на ту же тему
34 комментария
Лучший комментарий
заходи не бойся
0

9 лет назад
Украина уже давно никуда не идет, ее ведут туда куда надо пендосам, усраину загнали в гамно!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 34 комментария

На что жалуетесь?