Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Путин завершает реализацию проекта «Руина-2»

Andrew
68483
9 лет назад · 742 просмотров
Владимир Путин заканчивает реализацию проекта «Руина-2» по установлению контроля над всей территорией Украины. Об этом заявил экс-советник российского президента Андрей Илларионов в интервью украинскому изданию «Гордон».

По словам Илларионова, в ближайшие недели Украине не удастся избежать дефолта, что и создаст предпосылки для реализации плана Путина.

Экс-советник президента РФ считает, что нынешние проблемы Украины в экономике – «легкий насморк по сравнению с предстоящим гриппом или даже крупозным воспалением легких».

«Вам (украинцам) невероятно повезет, если в 2015 году валютный курс не превысит отметку в 50 гривен за доллар», — сказал он.

«Все это создаст благоприятные основания для господина Путина, внимательно следящего за событиями в Украине и терпеливо ждущего своего часа, в очередной раз (но впервые – более или менее обоснованно) объявить киевскую власть нелегитимной, обозвать Украину failed state, постараться привлечь внимание мирового сообщества к тому, что официальный Киев не в состоянии справиться с элементарными экономическими проблемами.


Дефолт и последующий социально-политический кризис создадут исключительно благоприятные условия для завершения программы господина Путина по установлению контроля над всей Украиной. Эта программа станет реализацией проекта «Руина №2», фактором активизации пятой колонны Кремля в вашей стране. К тому же в последнее время подозрительно активизировался господин Янукович, в отношении которого начата мощная кампания по имиджевой реабилитации», — предостерегает Илларионов.

«Меня изумляют такого рода разговоры и ожидания: дескать, Россия вот-вот рухнет, у нее нет экономики, только нефть и газ. Это глубокое заблуждение, совершенно неадекватное восприятие реального состояния дел. Мировые цены на нефть могут упасть и до 20 долларов за баррель, такое уже бывало, но у РФ сохраняются приличные золотовалютные резервы, российская экономика состоит не только из нефтянки и газодобычи. Более того, в последние три месяца в промышленности началось оживление, причем с каждым месяцем темпы его возрастают. В 2015 году в России может быть даже небольшой экономический рост… экономического кризиса пока нет, рецессии нет, валютные резервы России составляют 389 миллиардов долларов. Даже если тратить их темпами, наблюдавшимися последние месяцы, средств все равно хватит минимум на два года», — констатировал экс-советник Путина.

Источник - http://ruspravda.info/Putin-zavershaet-realizatsiyu-proekta-Ruina-2-9409.html
==========================================
P.S. погуглите (если кто не в курсе), кто такой илларионов! если уж даже до таких, как он, доходит что к чему - то все идет по плану!

Источник:

Посты на ту же тему
11 комментариев
Лучший комментарий
Данко Майдаунт
35

9 лет назад
Руина или нет, но вот проект "Скачки укропитеков на негроидном конце" продолжает реализоваться с огромным успехом!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 11 комментариев

На что жалуетесь?