Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Почему нам так плохо живется?

9 лет назад · 419 просмотров
Коротая время за компом, наткнулся на видео Татьяны Монтян - под названием "Правда о происходящем на Украине" хочу поделиться им с вами. Однако пост не об Украине и "правде о происходящем". Просто темы, поднятые в ролике, актуальны для каждого россиянина, украинца, белоруса и тд. Поэтому надеюсь, что он заставит многих хотя бы задуматься о пользе своих действий, что улучшит жизнь каждого из нас.

Так же хочу призвать вас, друзья, более критично относиться к информации из зомбоящика/радио/интернета и тп. Думайте своей головой, проверяйте информацию, чтобы сохранить ту самую "золотую" независимость и самостоятельность, за которую толпы выходят на площади и майданы (что одно и то же, кстати).
Давайте, прежде, чем обвинять в наших бедах кого бы то ни было (чинушей, москалей, американцев, толстосумов, соседей и тд. и пр.), посмотрим каждый на себя и ответим на один вопрос: "что конкретно сделал я сам, для того, чтобы стало жить лучше?" Надо понимать, что это актуально не только в условиях информационных войн, но и в повседневной жизни.

P. S.: Позволю себе небольшую фантазию: хорошо бы перед написанием поста или коммента на фишках в темах, затрагивающих аспекты нашей жизни и сопряженные проблемы, вместо капчи задавался этот вопрос + пруф (фото/видео/документ с подтверждением хорошего полезного дела). :)

Впрочем, уже итак много букв.. Всем у кого есть время и интерес, желаю приятного просмотра и хорошей жизни ;)

ВНИМАНИЕ! Видео длинное 1:13:13. Запаситесь бутербродами и чаем ;)
Посты на ту же тему
12 комментариев
Лучший комментарий
Показать 12 комментариев

На что жалуетесь?