Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как фашисты прикрывались мирными гражданами

kompozit
-642
9 лет назад · 1718 просмотров
28 августа 1941 года при переправе через реку Ипуть немецкие солдат ы, будучи не в силах преодолеть сопротивления советских войск собрали местное население белорусского города Добруш Гомельской области и под страхом растрела, прикрываясь женщинами, стариками и детьми, погнали их впереди себя на позиции советских войск.

8 декабря 1941 года в Тульской области немцы прикрывали мирными жителями свое отступление из д. Ямное. 12 декабря в том же районе они опять прикрывались мирными жителями, собрав для этого около 120 человек местных. Аналогичные случаи были зафиксированы под Ростовом, в Ленинградской, Смоленской и Калининской областях, во время боев в Сталинграде.

Наш президент В.В.Путин не допустит повторения прошлого. Прикрытие мирными гражданами это преступление, которое должно быть наказано.

Источник:

Посты на ту же тему
6 комментариев
Лучший комментарий
Дмитрий
335

9 лет назад
Если кому то нравится слово "сзади" - это его личное предпочтение. Но надо слышать все слова и следить за интонацией, а не те которые нравятся. Главное в этом виде не слово "сзади", а словосочетание "!!!и пускай только попробуют стрелять!!!".
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 6 комментариев

На что жалуетесь?