Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Почему для Навального выборы важнее пенсий?

bez_tebya
45524
9 лет назад · 20092 просмотров
После опубликования антикризисного плана правительства совершенно ожидаемой была на него негативная реакция Алексея Навального. Но до последнего не оставляла надежда, что критика будет более конструктивной.

В своих пламенных постах блогер пишет про какие-то рейтинги – экономические и коррупционные, судебную реформу. А слова про децентрализацию почему-то сразу заставили вспомнить, что у него с киевской хунтой один и тот же идейный вдохновитель и заказчик. Так вот, все это, по мнению оппозиционера, реальные вызовы времени, на которые и нужно сейчас давать ответ.

СТОП! А как же инфляция, падение реальных доходов населения? Может, думать о том, как сохранить нормальные пенсии, зарплаты, социальные выплаты, а не стремиться в период экономической нестабильности выйти в какой-нибудь мировой топ? Ведь от того, что страна будет где-то лидировать в рейтинге, тем, кто не может заработать себе на жизнь самостоятельно, ни холодно, ни жарко. К тому же, все равно это гиблое дело – международные агентства, которые составляют такие списки, куплены, а у Госдепа США есть на это отдельные статьи расходов.

Показательно, что Алексей Навальный придрался даже к преамбуле к плану.
Посты на ту же тему
115 комментариев
Лучший комментарий
Наташа Максименко
65

9 лет назад
Его хоть кто-то вне Интернета вообще знает?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ну, как минимум родственники)
А по сути...не знаю даже. Лично меня уже тошнит от него. Лучше б не знать кто это.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 115 комментариев

На что жалуетесь?