Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 лет за попытку убийства (2 фото)

zubrilov
1287
11 лет назад · 13010 просмотров
Безработный житель Техаса Дэвид Сартин осужден за попытку организовать похищение и убийство певицы Елены Барыкиной за $50 000.


семья, попытка убийства, осужден, срок

49-летний американец Дэвид Сартин получил десять лет тюремного заключения за попытку похищения и убийства своей несостоявшейся невесты - певицы Елены Барыкиной.

Житель Техаса, который существует лишь на пособие по инвалидности, сознался, что нанял киллеров за 50 000 долларов, чтобы те доставили девушку из Украины в его специально оборудованный дом под Хьюстоном.

Таким образом Сартин намеревался отомстить возлюбленной за раскрывшуюся в процессе их отношений измену.

Несостоявшийся преступник познакомился с Еленой через веб-ресурс, предлагающий иностранцам "самых зажигательных русских невест".


семья, попытка убийства, осужден, срок

Плененный славянской внешностью будущей супруги американец шесть раз ездил на ее родину, одаривал драгоценностями, оплачивал проживание и поездки в Европу, а также сделал значительный вклад в ее карьеру начинающей певицы.

В один из таких визитов Дэвид узнал, что его девушка встречается и со своим "русским бойфрендом". Разочарованный жених, вернувшись в США, вскоре получил от нее послание, в котором Елена отказывалась от дальнейших романтических отношений и предлагала остаться друзьями.

Дальнейшие планы мести, созревшие в голове отвергнутого мужчины, сорвали агенты ФБР, которые под видом наемных убийц и получили "заказ" от Сартина в марте этого года.


Источник: lifenews.ru

Посты на ту же тему

На что жалуетесь?