Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Врачи пытаются излечить мальчика-вампира (2 фото)

zubrilov
1287
11 лет назад · 22278 просмотров
Китайские медики несколько лет лечат 16-летнего подростка, острые зубы которого делают его похожим на мифологического героя.

Снимок ротовой полости "мальчика-вампира"


вампир, мальчик-вампир, клыки, полость рта

Китайские медицинские работники несколько лет пытаются излечить 16-летнего жителя города Чунцин Ванга Пэнгфея, передние зубы которого делают его похожим на героя фильмов ужасов.

По словам матери мальчика по имени Вэн Ху, она не сразу заметила, что зубы ее сына развиваются неправильно. Женщина предполагала, что со временем проблема со здоровьем разрешится сама собой, и не стала обращаться к врачам.

- Мой мальчик постоянно плакал, и я совсем не знала, что делать, - заявила женщина. - Я думала, что непрекращающийся плач ребенка вызван тем, что у него режутся зубы. Я даже представить себе не могла, что через несколько месяцев у Ванга вырастут настоящие клыки.

Лишь на втором году жизни ребенка она обратилась за помощью в одну из местных клиник. По словам медиков, зубы ее малыша стали похожими на вампирские из-за редкого заболевания ротовой полости.


вампир, мальчик-вампир, клыки, полость рта

Медицинские специалисты заявили, что смогут провести первую операцию лишь после того, как мальчик достигнет совершеннолетия.

- Я сильно замкнулся в себе и перестал контактировать со своими сверстниками, потому что они постоянно надо мной издевались, - признался Ванг. - Одноклассники дали мне обидное прозвище "вампир".

По словам матери подростка, стоимость операции составляет $11 000. Члены семьи Пэнгфея отчаянно пытаются собрать необходимую сумму.

- Сейчас медики готовят его к сложному медицинскому вмешательству, - поделилась женщина. - Я очень надеюсь на то, что им удастся избавить моего сына от страшного недуга.


Источник: lifenews.ru

Посты на ту же тему

На что жалуетесь?