Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Командировка

Nail
55
9 лет назад · 340 просмотров
Добрый день. Так получилось, что несколько ребят из круга общения в течение полугода ездют(езжут?) в командировку в Новороссию, двое в ДНР, один в ЛНР. В середине января уехали в очередной раз. При каждой поездке своим кругом собирали им гуманитарку, кто деньгами, кто вещами..
Обстановка говорят на самом деле аховая..Если воинов еще стараются обеспечить, то населению сел и деревень из помощи достаются крохи или вообще не доходит..Элементарно нет еды, хоз.быт. вещей, медикаментов, мелких стройматериалов, некоторые позиции, про которые мы даже не думаем, например, мелкие гвозди, замазка-элементарно вылетевшие стекла невозможно закрепить. То что ребята с собой увозят, сдают командирам и посписочно раздают сами населению, от себя отрывают. Мы уже свои ресурсы тоже исчерпали.
В связи с этим хочу бросить клич, поможем чем можем, кто вещами, кто деньгами. Любая сумма на пользу. В последний раз не стали мы с вещами заморачиваться, собрали 163 тыщи, накупили и загрузили ниже перечисленное +тушенку, макароны, рис, гречку!!, даже бичпакеты две грузопассажирские газели, с ними ребята и уехали. Молодцы конечно, у меня например, смелости не хватает, бросить налаженную жизнь и идти идеалы отстаивать. Ну хоть так помогаю..
Реквизиты для перечисления средств: карта Сбербанка 6761 9600 0328 559753
Для вещей: г. Уфа., район Южного автовокзала, там гараж, там человек дежурит, номер телефона 8961 349 33 91, если номер недоступен, оставьте сообщение, человек обязательно перезвонит.
В гараже висят сканы паспортов людей, ответственных за сбор средств.

Ниже список того, что требовалось, красным выделил, что мы в крайний раз загрузили, это не говорит конечно, что они не нужны, все пригодится:

- бинокли
-- бензопилы
- диски на болгарку (средние)
-ИРП (индивидуальный рацион питания)
- батарейки
- термобелье
- шапки
- обувь
- балаклавы (15 шт)
- мас.халаты зимние
- перчатки
- разгрузки
- фонари
- гвозди под штапики на окна
- тушенка( в жестяных банках)
- макароны
- крупы разные
-супы быстрого приготовления
- одеяла
- ватники

Из медикаментов —(бинты, ИПП) кровоостанавливающее,, противошоковое , обезболивающее( кетаноб кетарол), шприцы простые и инсулиновые ну и все что пригодится в зоне боевых действий.(блин не дай бог до нас дойдет война, тьфу-тьфу.)

Прошу не пинать. И ребята, кто не может помощь, пожалуйста промолчите хотя бы, а не лейте тут свою желчь.
Посты на ту же тему
20 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 20 комментариев

На что жалуетесь?