Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Марин Ле Пен назвала европейских политиков слугами США

alex
738886
9 лет назад · 2035 просмотров
Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен раскритиковала поведение европейских политиков относительно кризиса на Украине. В своем микроблоге в Twitter она написала, что они пошли на поводу у Вашингтона, цель которого — развязать войну в Европе.
«Что касается Украины, то мы ведем себя, как слуги американцев. Европейским столицам не хватает мудрости, чтобы избавиться от зависимости от позиции США по данному вопросу», — отметила она. Ле Пен обвинила украинское правительство в «бомбардировках мирных жителей», подчеркнув, что в Европе предпочитают «умалчивать об этой скандальной реальности».
Посты на ту же тему
42 комментария
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
desperados24
maikl64
444

9 лет назад
а подумать слабо? украине и всей гейропе агитируют за Россию, что якобы вся россия сплошное пьянство и грязь, убийцы бандиты и поработители мира ... друг мой я тебе скажу что это далеко не так ))))... просто подумай: у кого по всему миру военные базы стоят? кто- гдебы не появился там начинается вооруженный конфликт? кто убедил пол европы что их золотой запас должен храниться именно у него? кто всех убеждает что Россия это самая реальная угроза МИРОВОЙ безопасности? кто испытывал ядерное оружия на коренных жителях островов вокруг себя? ну и наводящий вопрос: кто сбросил ядерную бомбу на мирных жителей Хиросимы и Нагасаки и тепер пытается переубедить всех японцев что во всем виноват СССР .... просто нужно чуточку проанализировать преподнесенный Новейшей историей материал))) Удачки тебе юный почемучка )))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
virusdep
277

9 лет назад
Все такие политически грамотные, всезнающие.... прото писец! Прям читаю, и школьником себя ощущаю! Одни политики, екарны бабай!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 42 комментария

На что жалуетесь?