Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Что было сегодня на Поклонной горе?

Lutik
7989.5
9 лет назад · 2105 просмотров
Сегодня на Поклонной горе прошло шествие в честь 26 годовщины вывода советских войск из Афганистана. Люди пришли вспомнить тех, кто честно исполнял свой воинский и гражданский долг, тех, кто, защищал интересы нашей Родины.

В памятном шествии-митинге приняли участие несколько тысяч ветеранов-афгана. Было много простых неравнодушных к истории своей страны людей. Шествие закончилось возле памятника «Воинам интернационалистам». Присутствующие по традиции цветы и памятные венки в память о героях. Многие общественные организации присоединились к митингу: были участники «Антимайдана», мотоциклетный клуб «Ночные волки», чемпионка по боям без правил Юлия Березикова и писатель Николай Стариков, а также другие молодежные организации. Присутствовали ополченцы из Донецка и Луганска.

В митинге участвовали порядком две тысячи человек. Вечером еще пройдет праздничный концерт в Государственном Кремлевском дворце.

Источник:

Посты на ту же тему
21 комментарий
Лучший комментарий
Андрей
13

9 лет назад
[мат], нормальные аксельбанты. Тоолько какога ххрена под золото? Пил вчера - день рождения. Дембельнулся 88. Не служил. но залетал.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 21 комментарий

На что жалуетесь?