Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Дорога перемоги

9 лет назад · 10140 просмотров
Несколько наглядных видео из горловины Дебальцевского котла и окрестностей Дебальцево. Картины разгрома все явственнее напоминают кадры конца лета из под Амвросиевки и Иловайска, а так же приснопамятные апокалиптические картины из первого Южного котла.

Источник:

Посты на ту же тему
39 комментариев
Лучший комментарий
А А ЛИТBИНOB
468

9 лет назад
Ловлю себя на мысле, что мне всё меньше жаль бойцов Украины - даже с поправкой на пропагану. Всё они видят и понимают - что творят, кого обстреливают, кого убивают! Стрелять по городам смелости не надо. Просто тупая бессильная злоба, стая бешенных псов. Смерть им!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
vladi
213

9 лет назад
окупировать Украину в ее плачевном положении для России взяло бы неделю, максимум 2. Сейчас, население зная о том что война идет с Донбассом, а не с регулярными росс. войсками бежит тысячами от мобилизации. Если бы росс. войска в полном боевом объеме вошли бы на територрию Украины, число бегущих с полными штанами по всем направлениям насчитывалось бы в миллионах. Господа украинцы,перестаньте нести чушь, Российская армия входит в 3ку сильнейших на этой планете,куда вы со своими вилами на танки прете и желторотиков тысячами на убой шлете? Одумайтесь!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Eugene Pavlyshynets
−186

9 лет назад
Пошли [мат] с земли нашей!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 39 комментариев

На что жалуетесь?