Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Шабаш поклонников Ходорковского провели в день влюбленных

bez_tebya
45524
9 лет назад · 9815 просмотров
Смотрины бывших сотрудников "Менатеп-ЮКОС" из тех, кто может еще пригодиться опальному олигарху, прошли 14 февраля в гостинице «Шератон»-Шереметьево.

На тайную вечеринку пригласили около 300 человек, ранее связанных с компанией недавно вышедшего на свободу престуника Михаила Ходорковского, отсидевшего за совершенное экономическое преступление.

Главным заводилой на празднике стал другой недавно вышедший из тюрьмы экс-сотрудник ЮКОСа - Платон Лебедев. Поговорка "кукушка хвалит петуха" хорошо работает на данном примере - не зря Лебедеву вручили диплом и медаль, футбольные трусы и майку. И сам он одаривал всех обьятиями, поцелуями и улыбками. Ему улыбались в ответ, хотя до последнего не понимали смысл общего сбора.

Ответ витал на поверхности. Грандиозный банкет Ходорковскому, организовавшему для бывших коллег праздник всех влюбленных в Михал Борисыча, понадобился для вербовки старых проверенных кадров в новый проект. Каким он будет остается только догадываться, но вряд ли принесет большинству россиян пользу - это понятно из всей деятельности Ходора.

Вино, виски, коньяк, мясные салаты, шашлыки, белорыбица и прочие явства, после употребления которых гости покачиваясь удалились в заблаговременно арендованные номера - праздник по всей видимости удался на славу. Когда денег девать некуда - это не проблема для человека, уже совершавшего преступления в России, похитившего из бюджета огромные суммы и жалеющего, что остался без кормушки.

"Пристрелочная встреча" для организации в России некой структуры, которая могла бы работать в интересах бывшего руководителя Юкоса Михаила Ходорковского состоялась. Ждем последствий.

Источник:

Посты на ту же тему
15 комментариев
Лучший комментарий
Илья Юхимчук
67

9 лет назад
Не хило они там развлекаются. Бабки-то есть, ага
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 15 комментариев

На что жалуетесь?