Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Цюрупинске обмазали фекалиями памятник Небесной сотне!

Mapa3MBceTu
97447.6
9 лет назад · 8479 просмотров
Не успела Украина отметить пышными мероприятиями траур по Небесной сотне, включив красные фонари на Майдане, как началась опять дискредитация «героиневмирають».

Оказывается, далеко не все видят в толпе галичан, совершивших госпереворот, героев нации и спасителей Украины. Так, в херсонском городе Цюрупинске местные жители осквернили памятный знак Героям Небесной Сотни. Табличку с именами «хероев» вымазали фекалиями, принесенные цветы и венки, поставленные местной властью, раскидали и сломали лавочки вокруг самодельного памятника.

Кстати, это уже не первое выражение протеста жителей Херсонщины против навязываемого культа новых героев: только на прошлой неделе волонтеры пытались задержать студента, который открыто плевал на выцветшие фотографии возродителей нации с Майдана. Теперь же местные жители пошли дальше и уже не плюют, а пардон, гадят, прямо на светлые лица активистов Майдана, которые и привели Украину к гражданской войне, финансовому краху, социальному геноциду.

В городе говорят, что обгаживание памятника Небесной сотни - это ответ на ликвидацию памятника революционеру Цюрупе, который снесли вместо Ленина местные майданные активисты.
Посты на ту же тему
127 комментариев
Лучший комментарий
МАКСИМ
43

9 лет назад
надо не срать а взрывать в месте с авторами этих памятников
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
regnol
−25

9 лет назад
Что за ху*ня, я специально отключил политические посты в опциях, а это политическое га*но до сих пор всплывает в ленте!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 127 комментариев

На что жалуетесь?