Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Пострадавших от наводнения жителей Крымска заставят вернуть материальную помощь (9 фото)

zubrilov
1329
12 лет назад · 10521 просмотров
Сегодня стало известно, что министерство социальной защитыКраснодарского края намерено потребовать возврата части денегс пострадавших от наводнения летом 2012 года людей.Как известно, после этой трагедии пострадавшие получили финансовую помощьот государства, которая должна была покрыть нанесенный ущерб их жилищам.Но, как поясняют в ведомстве, в подсчетах произошла ошибкаи нужно было выплачивать людям только деньги за поврежденнуюжилплощадь, а не за площадь всего дома.Напомню, что расчеты производились по такой схеме:5000 рублей за каждый квадратный метр жилплощади.Интересно, каким образом они планируют вымогать деньги у людей,которые, конечно же, были потрачены на ремонт домов?


крымск, материальная помощь, чиновники,


крымск, материальная помощь, чиновники,




крымск, материальная помощь, чиновники,




крымск, материальная помощь, чиновники,




крымск, материальная помощь, чиновники,




крымск, материальная помощь, чиновники,




крымск, материальная помощь, чиновники,




крымск, материальная помощь, чиновники,




крымск, материальная помощь, чиновники,



Источник: www.vzsar.ru

Посты на ту же тему
0 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

На что жалуетесь?