Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Полезно знать - Вся правда о кокаине в одном видео!

9 лет назад · 436 просмотров
Кокаин относится к группе психостимуляторов, в связи с чем он применяется в основном для поднятия настроения и получения приятных эмоций. При кокаиновом приходе наступает чувство эйфории и подъёма сил, возникает иллюзия неограниченности умственных способностей.

Для тех кто хочет попробовать:
ВРЕД
Отходняк от кокаина малоприятен — НЕНАВИСТЬ, беспокойство, депрессия и усталость.

Привыкание — нюхать со временем приходится всё больше и больше.
Зависимость вызывается, помимо всего прочего, структурными изменениями в мозгу (производится меньше дофаминовых рецепторов). Каждый пятый юзер кокаина подсаживается на него крепко и надолго.

Разрушение перегородки в носу — одна из самых неприятных побочек. Если долбить часто, то за счёт значительного сужения сосудов, могут отмирать ткани этой самой оболочки. Сначала просто кровь и боль, потом перфорация (дырка в этой самой перегородке), а потом мононос.

Прочие неприятные эффекты включают в себя нарушения сна, депрессию, психозы, вероятность инсульта и т. п.

Вероятность инфаркта — четверть сердечных приступов до 45 лет среди жителей происходит из-за кокса. Не только от передозировок, но и от тромбов, которые он создаёт.

Передозировка — тоже мало приятного. Умирать молодым не шибко весело. А из-за очень короткого эффекта, за одну ночь можно незаметно вынюхать за десятерых.

Источник:

Посты на ту же тему
7 комментариев
Лучший комментарий
Показать 7 комментариев

На что жалуетесь?