Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Биография серийного убийцы (3 фото)

zubrilov
1287
11 лет назад · 11479 просмотров
В течение 28 лет жительница Британии переписывалась с серийным убийцей. В своих посланиях он в подробностях рассказывал о совершенных им преступлениях в целях побуждения старушки к написанию его биографии


серийный убийцы, маньяк, жесть, старушка, переписка, биография

Серийный убийца Девид Гор попросил свою подругу по переписке Аду Уилкинсон из Южного Йоркшира написать его биографию. Для этого преступник шесть лет рассказывал женщине о своих "приключениях". Увлечение 81-летней англичанки общением по переписке началось еще в детстве - школьный учитель раздал детям адреса, на которые те должны были отправить свои послания. Тогда маленькой Аде достался Самуэль.


серийный убийцы, маньяк, жесть, старушка, переписка, биография

Они переписывались на протяжении долгих лет. В одном из писем Самуэль сообщил своей собеседнице о том, что посетил тюрьму Death Row и ему было больно смотреть на заключенных, которым никто не пишет.


Ада дала свое согласие на внесение ее адреса в журнал для переписки и вскоре получила послание от больного раком легких Мэла Поупа. Спустя три месяца ей пришла весть от его сокамерника Дэвида Гора, который сообщил о смерти Мэла. С тех пор Ада и Дэвид регулярно общались почти 30 лет. Шесть лет назад дочь британки случайно обнаружила в Интернете информацию о собеседнике матери - Дэвид Гор оказался серийным убийцей. Когда Ада призналась своему виртуальному другу, что знает правду, он обратился с шокирующей просьбой - написать его биографию. Ради романа о своей жизни Гор стал красочно описывать все совершенные им преступления.


серийный убийцы, маньяк, жесть, старушка, переписка, биография

- Я была в ужасе и была уверена, что он нисколько не раскаялся. Я думаю, он рассказывал мне все детали, чтобы еще раз пережить те моменты. Его преступления в Вера-бич он объяснил тем, что от него ушла жена с детьми. Из-за его злости на эту женщину погибло шестеро невинных людей, - сокрушается Ада.


Источник: www.dailymail.co.uk

Посты на ту же тему

На что жалуетесь?