Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Наталья Поклонская сегодня празднует 35 ! Наши поздравления !

9 лет назад · 5118 просмотров
За прошедший год прокурор Крыма превратилась в настоящую «няшную» звезду интернета, хотя сама не раз заявляла, что никакого значения этому не придает.

Напомним самые яркие моменты из уже популярной жизни Поклонской. Как известно, миловидного прокурора особенно сильно полюбили в Японии. Так, экс-премьер-министр Японии, руководитель общества дружбы «Япония — Россия» Юкио Хатояма заявил, что является большим поклонником ее красоты.

Позже в Сети появились любительские рисунки с Натальей Поклонской в японском стиле «моэ».

О прокуроре Крыма сочиняют песни и выпускают компьютерные игры. Так, один из одесских музыкантов посвятил Наталье Поклонской песню «Ах какая няша, прокурор Наташа!». Видео с исполнением этой песни, набрало за сутки более 100 тысяч просмотров. Также в социальных сетях появились фан-группы Натальи Поклонской, однако у самой Поклонской официальных страниц в соцсетях не имеется.

Наталья родилась 18 марта 1980 года в посёлке Михайловка Луганской области, всю свою жизнь она посвятила работе в госорганах. Между тем она замужем второй раз и сейчас воспитывает дочь от первого брака.
Посты на ту же тему
97 комментариев
Лучший комментарий
Gena Ivanu Lobanov
−15

9 лет назад
симпатичная, ничего не скажешь, карьера пойдёт вверх!! протеже Путина!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 97 комментариев

На что жалуетесь?