Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Кремле считают очевидным невыполнение Киевом, минских соглашений до

bez_tebya
45524
9 лет назад · 263 просмотров
Имплементация минских соглашений находится в опасности из-за действий Киева. На это обратил внимание пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"Ситуация очевидна. Мы видим невыполнение должным образом Киевом минских договоренностей. Мы видим достаточно жесткую реакцию, которая поступает /на это/ из ДНР и ЛНР и мы видим в целом достаточно опасную ситуацию с точки зрения имплементации минских договоренностей", - сказал Песков.
Накануне глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что разговор по Украине в "нормандском формате" - РФ, Германия, Франция, Украина - назрел и на следующей неделе может состояться встреча в "нормандском формате" на уровне замминистров иностранных дел. "Учитывая острую ситуацию, не исключаю, что этот уровень может быть и повышен", - добавил глава российского МИД.
Пресс-секретарь президента, отвечая сегодня на вопросы журналистов, отметил, что ему "пока нечего добавить к этому заявлению Лаврова".


Да что-то мне подсказывает, что Киев вообще никаких соглашений выполнять не будет. Выполнения соглашений в методичках СШП нет.
Посты на ту же тему
7 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
Степан Слепцов
−1351

9 лет назад
"Жесткая реакция" со сторонытеррористических организаций - Лавров, наверное, не совсем адекватен.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 7 комментариев

На что жалуетесь?