Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Путин добился приемлемых цен на авиаперелеты

bez_tebya
45524
9 лет назад · 368 просмотров
«Аэрофлот» намерен снизить тарифы на авиаперевозки по основным направлениям, особенно в летний период, сообщил президент России Владимир Путин и попросил Минэкономразвития поддержать авиаперевозчика.

«"Аэрофлот" предпринимает попытки и намерен снизить значительно тарифы на перевозки по ключевым направлениям, особенно в летний сезон. Имеется в виду Дальний Восток, Калининград, Крым. Вы их поддержите, пожалуйста», - сказал Путин на встрече с членами правительства, обращаясь к министру экономического развития Алексею Улюкаеву.

«Мы, безусловно, это будем делать. В том числе за счет интересов бюджета, снижая НДС по авиаперевозкам. Такое решение сейчас направлено в Государственную думу. Это здорово должно поддержать авиаперевозчиков, в том числе "Аэрофлот"», - сообщил со своей стороны Улюкаев.


Ну вот и несмотря на постоянное нытье авиакомпаний, что мол цены снизить невозможно и топливо дорогое, и аэропорты дерут 3 шкуры с бедных перевозчиков, повышения цен в этом году, по ряду направлений не планируется, благодаря ВВП.
Посты на ту же тему
9 комментариев
Лучший комментарий
Timophey
221

9 лет назад
Лично для меня это суперски, у меня куча перелетов намечается
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
RPOCLOVE
244

9 лет назад
Осталось ещё рабочие места создать, что б у желающих полететь дешёвым Аэрофлотом появились деньги. И ещё пусть Путин добьётся чистоты в привокзальном туалете на станции "101-ый километр". Не президент, а секретарша.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 9 комментариев

На что жалуетесь?