Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Деньги в кабинеты руководителей ГАИ подбросили провокаторы из ДНР

muraandrej
46650.5
9 лет назад · 2278 просмотров
Киев, 3 апреля.
Волна обысков, прокатившаяся по кабинетам департамента ГАИ в Киеве «вынесла на берег» «золотые сундуки», а именно — мешки и пачки денег, которые во много тысяч раз превышают официальные зарплаты сотрудников. Глава департамента не растерялся и заявил что деньги подбросили сторонники ДНР, чтобы «спровоцировать честных слуг народа».
Посты на ту же тему
82 комментария
Лучший комментарий
Тема
18

9 лет назад
да ну на. когда на украине в 2012 году был, то останавливали 3 раза за хорошие такие нарушения (превышение на 20 км, проезд сплошной) и ниразу никто даже протокол составлять не хотел, сразу деньги просили, в открытую. один раз даже отпустили изза того что только въехали в страну и деньги еще не поменяли, и дать им было нечего. это просто пи..расы в погонах, а теперь еще и мажутся.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Василий
−212

9 лет назад
Я одного такого слугу народа вчера в магазине наблюдал. Там админы ему allinclusive устроили в пятницу. Ваще стыд потеряли все к [мат] собачьим. Вечером, куча народу в маге...пцц. Этот жиробас набрал себе всех топовых продуктов в две ашановские сумки и [мат] все время хохотал -веселый парень, однако. Где потоп [мат]!?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 82 комментария

На что жалуетесь?