Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Гражданин Украины подозревается в краже 600 тысяч тенге у пассажира

vvv
10682.7
9 лет назад · 298 просмотров
Гражданин Украины задержан по подозрению в совершении кражи свыше 600 тысяч тенге у пассажира рейса "Алматы - Актау", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте.

"В 03.30 в дежурную часть Линейного отдела внутренних дел на станции Актау обратился 39-летний пассажир с заявлением о том, что по прилету в Международный аэропорт Актау рейсом, следовавшим по маршруту "Алматы - Актау", обнаружил пропажу 610 тысяч тенге, которые находились в барсетке", - говорится в распространенном сообщении.

Как сообщили в ДВД на транспорте, в ходе оперативно-розыскных мероприятий по заявлению потерпевшего пассажира рейса "Алматы - Актау" сотрудниками транспортной полиции по горячим следам был установлен и задержан 29-летний гражданин Украины, летевший этим же рейсом. "У него при личном досмотре в сумке из-под ноутбука были обнаружены и изъяты похищенные деньги в сумме 610 000 тенге (более 170000 рублей). В данное время по этому факту начато досудебное расследование по статье "Кража" УК РК. Проводится расследование", - добавили в транспортной полиции.

Источник:

3 комментария
Лучший комментарий

На что жалуетесь?