Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Их нравы. Украина: участковый убит в результате «волочения лошадьми»

9 лет назад · 592 просмотров
Во Львовской области в результате «волочения лошадьми» по дороге погиб капитан милиции

Во Львовской области погиб милиционер в результате «волочения лошадьми» по поверхности дороги. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины во Львовской обл.
«18 апреля в 22:30 в Радеховский райотдел милиции поступило сообщение от местного жителя, который сообщил, что видел, как мимо него проехала телега, запряженная двумя лошадьми, а из-под подводы свисало человеческое тело.
На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили куртку со следами крови. В кармане куртки находилось удостоверение капитана милиции, работника Радеховского райотдела милиции. Путем следования подводы правоохранители начали выявлять фрагменты человеческого тела», — говорится в сообщении.
По предварительному заключению экспертов, подобные следы могли остаться в результате волочения тела человека по твердому покрытию дороги. Погибшего коллегу сотрудники милиции обнаружили в мелиоративном рве на границе с соседним районом.
«Выясняя обстоятельства гибели милиционера, работники Радеховского РО установили место происшествия, а также лиц, подозреваемых в совершении этого преступления — 53-летнего жителя Радеховского района и 26-летнего жителя Сокольского района. Кроме того, работники милиции выяснили, что кони волокли тело погибшего 13 км», — говорится также в сообщении.
Подозреваемые задержаны. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Источник:

Посты на ту же тему
34 комментария
Лучший комментарий
Показать 34 комментария

На что жалуетесь?