Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Михалков продолжает жжеч

poproshaika
12823.9
9 лет назад · 597 просмотров
Он такой мужественный, харизматичный, амбициозный. Глазки большие, реснички пушистые, ручки загребущие, в перстнях...А усы...Барские прямо-таки. Пузико слегка, но это поправимо. Чем не мужик? Прекраснейший, прекраснейший, я вам говорю точно. Правда не мой.

Один недостаток - недельный он. Не-Дель-Ный. За что не возьмется руками своими могучами, все по пи* летит, миль пардоньте. Фильмы у него скучные, проекты проигрышные, идеи безумные, отсюда, видимо, и глазки такие большие.

А голосок-то ангельский какой, как вспомню это знаменитое: "мохнатый шмель..". Аж дрожь по коже, мурашки встают в стройные ряды. Больше всего люблю в нем его инициативность. Сколько энергии в одном человеке: и тут взял, и там успел, и тут поспел. Ты еще кофе с утра не выпил, а уже тебя лишают прелестей жизни и заставляют "есть дома".

Добрался Никита до еды, значит скоро жди беды. В интернете активно пиарят жену Кончаловского с ее виртуозной едой, которую приготовить так легко, так легко, только вот продукты такие достать так сложно, так сложно, если твой муж не Кончаловский, конечно же.

Есть у кого в мужьях Кончаловский здесь? Будем дружить журналами, чес слово.

Так и представляю на каждой забегаловке милое лицо Михалкова с манящим взглядом: "Ай да к нам, у нас ПАПАРДЕЛЛЕ С ТУНЦОМ И ТОМАТНЫМ СОУСОМ". Вот уж точно папарделле так папарделле.

Блин, сколько можно уже лезть-то во все дыры. Если ты бизинесмэн, то дэньгу у себя из-под подушки бери, если ты Михалков - кино снимай на крайняк.

Не нравятся мне все эти движухи вокруг его персоны и моей любимой "Крошки - картошки". Зла.

Видео по ссылке на источник!

Источник:

Посты на ту же тему
17 комментариев
Лучший комментарий
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?