Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Доклад есть, а доказательств нет

bez_tebya
45524
9 лет назад · 705 просмотров
«Нам не удалось подтвердить, что фото военной техники сделаны именно на территории востока Украины», — вынужденно признался оппозиционер Яшин на презентации доклада Немцова о войне на Украине.

Во вторник в Москве был представлен доклад «Путин. Война». Оппозиционеры, ранее громко рекламирующие доклад Немцова о войне на Донбассе как документ, якобы доказывающий присутствие российской армии на территории Украины, были вынуждены признать: им не удалось локализовать фотографии, которые они надеялись предъявить в качестве доказательств.
«Нам не удалось подтвердить, что фото военной техники сделаны именно на территории востока Украины», — вынужденно признался оппозиционер Яшин во время своего выступления на презентации доклада, прямую трансляцию которого можно было наблюдать через YouTube.
Напомним, оппозиционеры представили доклад «Путин. Война», который начал писать Борис Немцов, а доделали его соратники по партии «РПР-Парнас». Авторы утверждали, что собрали факты присутствия в ДНР и ЛНР российских войск.
Посты на ту же тему
34 комментария
Лучший комментарий
Показать 34 комментария

На что жалуетесь?