Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мария Гайдар забыла методичку.

9 лет назад · 998 просмотров
На вопрос "Сколько будет дважды два?", любой нормальный человек сразу может дать ответ. Так же как и любой свидомый укропатриот, разбуди его посреди сна с эротическим шматом сала, на вопрос "С кем воюет Украина?" сразу даст прямой, чёткий и короткий ответ, подкрепляемый выкриками "...героям слава,смерть ворогам!". Более того, отвечать по другому может быть просто опасно — не так поймут.

Назначенная вице-губернатором Одесской области россиянка Мария Гайдар трижды ушла от ответа на вопрос журналиста «с кем воюет Украина?». Видео беседы выложил сайт ТСН.

Вопрос был задан после того, как Гайдар отметила, что украинцев в России считают братским народом. «Украина не чужая страна ни для кого, все любят Украину, и поэтому мы действительно братские народы не на словах, а на практике», — заявила она.

На вопрос «с кем сейчас воюет Украина?», она сначала сказал журналисту: «Я уже ответила на ваши все вопросы», затем проигнорировала повторно заданный вопрос. «Вы не знаете, с кем воюет Украина?» — в третий раз спросил журналист. «А что вы ко мне..?» — ответила Гайдар, не переставая улыбаться, после чего в беседу вмешался мужчина, взявший на себя общение с репортером.

Что это? Потерянная в дороге методичка? Отсутствие инстинкта самосохранения? Или просто не адаптировалась?

http://ru.tsn.ua/video/video-novini/mariya-gaydar-novyy-zamestitel-saakashvili.html?type=14

Источник:

Посты на ту же тему
21 комментарий
Лучший комментарий
Показать 21 комментарий

На что жалуетесь?