Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Фальшивомонетчики действовали по заказу Украины

Олег
19382.8
9 лет назад · 2259 просмотров
Если бы «Во все тяжкие» снимали не в США, а, например, в Венгрии или Украине, то главные герои специализировались на изготовлении фальшивых купюр.
В Венгрии были задержаны двое мужчин 54 и 59 лет, которые печатали фальшивые доллары и гривны по заказу Украины. Фальшивомонетчиками оказались жители венгерского села, которое находится недалеко от города Микшольц.

Источник:

Посты на ту же тему
7 комментариев
Лучший комментарий
VID
−378

9 лет назад
" Там же найдены 1000 листов, подготовленные для печати 200-гривневых купюр. " для чего Украине подрабатывать гривну, если можно включить станок и напечатать хоть 100000000000?
во Яенюк с Порошенко дают
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
VID
Танька
−378

9 лет назад
вы поняли, что ... написали? у меня есть завод по производству запорожцев и я буду налаживаю подпольное производство за рубежом, чтобы потом их привести в Украину - вам не кажется это слишком сложно и как-то через задницу
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
VID
Танька
−378

9 лет назад
Я говорю о том, что предприятие (государство) не будет подделывать свой товар, а тем более за рубежом. Эта новость надуманная и из пальца высосана, но народу который верит в распятых мальчиков, двух рабов, .... чем не правдивая ложь - больше в нее верят и плюсуют таким "новостям"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 7 комментариев

На что жалуетесь?