Полная версия Горячее Лучшее Новое
Войти
Ностальгия Тесты Солянка Праздники Трейлеры Криптофишки Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Гифки Девушки Антифишки Кино

"Боевая" сельхозтехника...

Александр
06 августа 2015 14:26
Украинские СМИ бьют тревогу: С территории РФ на Донбасс перебросили боевую сельхозтехнику.
С территории РФ на Донбасс перебросили сельхозтехнику. Об этом на своей странице в Facebook* сообщил координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий «Потерь нет» Тымчук, передает УНН.
«Из России в районы, контролируемые ДНР и ЛНР, происходит переброс сельхозтехники. Переброс сельхозтехники зафиксировали в Амвросиевке, Краснодоне, Ровеньках. В южных оккупированных районах Луганской обл. идет уборка, фиксируется наличие российских специалистов», — говорится в сообщении.
________________________________________________________________________
Российская Федерация продолжает помогать молодому государству. В Амросиевский район доставили партию зерноуборочных комбайнов. Для Донецкой Народной Республики это неоценимая помощь.
Доставленные комбайны производства компании «Ростсельмаш». Такая помощь от Российской Федерации в разгар уборки урожая в ДНР крайне необходима. По данным Министерства агропромышленной политики и продовольствия ДНР, на сегодняшний день уже собрано 90% урожая по всей Республике, 10% еще в стадии уборки. Современная техника позволит ускорить процесс агротехнических мероприятий на полях Республики.
Вся доставленная сельскохозяйственная техника в скором времени будет распределена по всей Донецкой Народной Республике.
По словам первого заместителя министра министерства агропромышленной политики и продовольствия ДНР, это не последняя поставка сельскохозяйственной техники из Российской Федерации. В скором времени ожидается новая партия машин.
464
8
40
12
Показать 9 комментариев
Самые фишки на Фишках