Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Бешеная обезьяна вцепилась ребенка (4 фото)

zubrilov
1287
11 лет назад · 9839 просмотров
Агрессивная обезьяна напала на маленького мальчика во время поездки в зоопарк. Отцу ребенка и одному из смотрителей зверинца пришлось изрядно попотеть, чтобы оторвать обезумевшего примата от ребенка


зоопарк, нападение, обезьяна, вцепилась, ребенок,

В результате нападения животного в зоопарке Ратлам в Мадхья-Прадеш, Индия, мальчик, которого по данным администрации зоопарка зовут Рагхав, получил тяжелые травмы.


зоопарк, нападение, обезьяна, вцепилась, ребенок,

На фотографиях, сделанных одним из посетителей зверинца, видно, как обезьяна запрыгивает на спину ребенка и валит его на землю. При этом примат расцарапал спину мальчика когтями и прокусил шею. Макака настолько крепко вцепилась в ребенка, что его отцу, незамедлительно бросившемуся на помощь, понадобилось немало времени, чтобы освободить свое чадо из объятий животного.


На фотографиях видно, как отец борется с обезьяной, а его сын корчится от боли, лежа на земле. Подоспевший на помощь смотритель зоопарка, которому посетители сообщили о нападении животного, предусмотрительно вооружился палкой. Прибыв к месту, где разыгралась драма, сотрудник зоопарка начал избивать обезьяну прихваченным оружием.


зоопарк, нападение, обезьяна, вцепилась, ребенок,

В конце концов мальчика удалось вырвать из цепких лап злобного зверя. Впрочем, даже после избиения обезьяна не переставала демонстрировать свое агрессивное настроение и скалила зубы.


Впрочем, это уже не первый случай нападения животных на людей в Индии за последнее время. Всего неделю назад в интернете появилось шокирующее видео с нападением медведя на человека. Данный инцидент произошел в района Кришнагири, штат Тамил Наду. Медведь, спасенный людьми из колодца, набросился на одного из своих спасителей.


зоопарк, нападение, обезьяна, вцепилась, ребенок,

По данным Mail Online, от обезьян страдает большая часть населения Индии. Приматы воруют у людей еду и врываются в их дома, устраивая погром.


Источник: dymontiger.livejournal.com

Посты на ту же тему

На что жалуетесь?