Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

С пьяных глаз: Порошенко заговорил о походе на Москву

9 лет назад · 4304 просмотров
Об этом глава Украинского Государства заявил вчера в интервью общенациональным телеканалам.

«Есть три варианта, три сценария развития событий. Сценарий первый — радикальный наступление Вооруженных сил, военное освобождение территорий и поход на Москву…

Позиция вторая — построить стену, отдать часть территорий — „проживем без Донбасса“. Возможен такой вариант? Возможен. Но я как президент Украиной торговать не буду… Никому и клочка украинской земли я не отдам. Я буду бороться, делать всё возможное за то, чтобы вернуть каждую землю — и аннексированный Крым, и оккупированные территории Донбасса

И есть третий путь — обеспечение восстановления украинского суверенитета, украинской власти на этих территориях. Этот путь называется — Минские договоренности», — сказал он.

Порошенко уточнил, что лично ему первый вариант кажется слишком радикальным и он его не поддерживает. Однако упоминание "похода на Москву" в качестве "возможного сценария" наводит на определенные мысли о состоянии Петра Алексеевича.

Русская Весна будет пристально следить за тем, какому именно сценарию отдаст предпочтение украинский Президент и чем в итоге закончатся его нетрезвые фантазии.
Посты на ту же тему
62 комментария
Лучший комментарий
Артем
231

9 лет назад
он пьяный?или это язык такой
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 62 комментария

На что жалуетесь?