Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Откуда деньги, Зин?

bez_tebya
45524
9 лет назад · 482 просмотров
Во время обыска в квартире, где забаррикадировались сотрудники общественного движения Михаила Ходорковского, обнаружена крупная сумма денег.

В штабе «Открытой России» сотрудники полиции обнаружили более 500 тысяч рублей.

Это не первый скандал с деньгами, связанный с деятельностью организации в последнее время. Накануне Единого дня голосования на въезде в Кострому был задержан автомоблиь «Фольксваген-Пассат», которым управлял координатор «Открытой России» Станислав Рябов. При досмотре стражи порядка обнаружили в машине почти два миллиона рублей. Деньги у представителей политического движения изъяли и направили на экспертизу, которая должна установить их подлинность.

По версии правоохранителей, деньги предназначались для молодежных радикальных группировок, которые за вознаграждение должны были устроить незаконные акции во время выборов в Костроме.

Кроме того, сегодня костромские полицейские получили сообщение о том, что в одной из квартир жилого дома по улице Депутатской, в которой расположен штаб «Открытой России», якобы совершено убийство. По предварительной информации, конфликт мог произойти на почве раздачи денег.

Прибывшие по вызову полицейские в настоящее время устанавливают обстоятельства произошедшего и опрашивают свидетелей.
Посты на ту же тему
21 комментарий
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 21 комментарий

На что жалуетесь?