Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Демократия по-украински.

9 лет назад · 324 просмотров
Как сообщили в специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, из «Донецкого областного отделения» Национального союза журналистов Украины исключены 12 человек за поддержку ДНР.

«В Краматорске СММ встретилась с главой местного отделения Национального союза журналистов Украины, членами которого являются 34 журналиста в области.

Собеседник СММ сообщил, что за активную поддержку ДНР из союза исключили 12 журналистов-членов областного отделения», — отмечено в сообщении.
Посты на ту же тему
10 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Divan Inc.
mr.domkon
181

9 лет назад
Статья 214. Вандализм

1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до трех лет.
(часть вторая введена Федеральным законом от 10.05.2007 N 70-ФЗ)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 10 комментариев

На что жалуетесь?