Полная версия Горячее Лучшее Новое
Войти
Ностальгия Тесты Солянка Праздники Трейлеры Криптофишки Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Гифки Девушки Антифишки Кино

Перепутали штаб-квартиру ООН с Радой... (2 фото + 2 видео)

Белый
29 сентября 2015 09:37
Честно говорю, я первые минут пять думал, что это фейк, поскольку даже по меркам современной Украины случившееся – это неадекват. Но потом увидел твит посла Украины в ООН, где тот с гордостью сообщал о том, что, когда Путин шел к трибуне, некие деятели развернули на балконе флаг из под Иловайска, изодранный в клочья.
Почему флаг именно из Иловайска, где ВСУ потерпели серьезнейшее поражение, а киевская власть опозорилась по полной? Не знаю. Но знаю точно другое. Они реально поверили в то, что штаб-квартире ООН можно вести себя как в Раде.
Слишком уж они старательно отгораживаются от российского и европейского пространства. У них там в фейсбуке своя атмосфера и свои правила. И они, видимо, действительно поверили, что весь Мир ту дикость, которую мы видим на трансляциях их Рады, считает нормой.
Посол Украины в ООН скромно умолчал, что флаг у "активистов" отобрала охрана, скомкала, а их самих вывела. Очень хорошо это видно на видео от украинского 5го канала.
Источник: emelamud.livejournal.com
3269
30
69
40
Показать 34 комментария
Самые фишки на Фишках