Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Большая измена страны 404

9 лет назад · 848 просмотров
Министерстве иностранных дел Украины обеспокоены решением Совета Федерации, который позволяет России применять войска за рубежом.
Об этом говорится в заявлении МИД, обнародованном в среду вечером.
В ведомстве "с глубокой обеспокоенностью восприняли сообщение об одобрении в закрытом режиме Советом Федерации Федерального Собрания РФ постановления об использовании Вооруженных Сил России за пределами государства".
"Аналогичное решение Российской Федерации от 1 марта 2014 года привело к оккупации и аннексии Автономной Республики Крым и города Севастополь и вызвало беспрецедентную политику безопасности кризиса в Европе", - говорится в заявлении.
"Очередной карт-бланш на применение вооруженных сил государства-агрессора на фоне продолжающейся агрессии против Украины рассматриваем как угрозу национальной безопасности и шаг, подрывающий мирное урегулирование в соответствии с Комплексом мер по имплементации Минских договоренностей накануне саммита в "нормандском" формате в Париже 2 октября", - отметили в МИД.
"В этой связи ожидаем от Российской Федерации публичного заверения об отсутствии каких-либо намерений по использованию возможностей, предоставляемых постановлением Совета Федерации, против Украины, последовательного выполнения обязательств по минским договоренностям и немедленного вывода своих вооруженных сил с территории Украины", - сказано в документе.

Источник:

Посты на ту же тему
28 комментариев
Лучший комментарий
Показать 28 комментариев

На что жалуетесь?