Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как «русофоб, русофобище» Кирилл Данильченко подложил свинью украинцам

9 лет назад · 1530 просмотров
Украина.
Посты на ту же тему
7 комментариев
Лучший комментарий
Алексей
431

9 лет назад
Этот кирюша ведет блог на фейсбуке и позиционируется как журналист на укросайтах. Только ни одной фотографии этого гниденыша нет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сява Сявин
165

9 лет назад
Кирюша видимо посасывал черный член и ему не понравилось. А хозяин скозал сосать. И кирюша остаток жизни будет сосать черный член и изрыгать подобные статьи про то как он будет спонсировать всех. А потом на границе с Россией будет просить пустить и спрятать его,что бы в армии не служить. хОХЛЫ-ЧМО!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Denis Polunin
Сява Сявин
0

9 лет назад
Ронин •5 дней назад

Ух ты, скачут как курс рубля. И из ЖЖ задроты, и с закрытыми акками на дискасе, и школьники стул спалившие, и боты. Засучили ножками. Как там на Киев походы, [мат]? Как там холодомор? Свиноцид? Как там Нанороссия от Одессы и до Владивостока. Как привязанный к киловатту рубль в ДЭЭНЭР, киловаттник знаменитый? Когда Поросенко в котлы пойдет и гривна будет по 40? Вспомнили, [мат]? Чего мы вас не любим? Горите в аду, курвы. Одних кинули под танки как дымовую завесу по Крыму - выборы очень уважают, но не признают и диалог с Украиной превыше всего. Как оно быть использованными гандонами? Другие теперь дрочат на Сирию и не понимаю, а чего это они? Передергивайте на ракеты и комических витязей и забывайте уже скорее о Новороссиях. Океания всегда воевала с Остазией. Продавайте газ со скидкой, помогайте украинским партнерам электричеством и [мат]ите в моих интернетах. Ссу вам в рот, а оттуда клекочет как из горгульи.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 7 комментариев

На что жалуетесь?