Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Я НЕ ШАРЛИ!

Кружок
9512.41
8 лет назад · 11728 просмотров
Помнится как после карикатур на религиозные темы в журнале Charlie Hebdo, многие пользователи Фишек недоумевали: "Как это можно из-за рисунков убивать?". И вот вам новое "творение" выродков (иначе я их не могу назвать) из французской газетёнки.

"Французский журнал Charlie Hebdo опубликовал циничные карикатуры и шутку на крушение российского пассажирского самолета Airbus A-321 в Египте.

На первой карикатуре изображены летящие тела и обломки самолета на голову террориста. Подпись гласит: "Российская авиация усилила свои бомбардировки".

На второй карикатуре изображен череп, лежащий среди обломков и тел, который рассуждает об опасности российских лоукостеров и говорит, что, наверное, ему следовало бы лететь на "Air cocaine". В данном случае идет намек на скандал, связанный с Саркози и контрабандой кокаина.

Шутка, опубликованная в самом журнале, гласит о том, что для террористов ИГИЛ (организация запрещена на территории России по решению Верховного суда), которые якобы сбили российский лайнер, это был "единственный способ добыть 224 порции бесплатной еды". (с)


Я не призываю убивать. Но безнаказанным ТАКОЕ оставаться не должно ....

Источник:

Посты на ту же тему
492 комментария
Лучший комментарий
Показать 492 комментария

На что жалуетесь?