Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Германия расколота: в Берлине проходят митинги

8 лет назад · 288 просмотров
В сюжете Анатолия Шария из Берлина ˜— тысячи немцев, протестующие против бездумного массового приема псевдобеженцев из арабских и восточных стран и следующей из этого исламизации Европы. Параллельно по улицам столицы ФРГ шел другой митинг левых, протестовавших против первого протеста.

Интересно, что в Германии ведется серьезная пропаганда за прием беженцев. Плакаты с призывами проявлять сочувствие к вынужденным переселенцам размещают даже в общественных туалетах.

Однако далеко не всем немцам нравится такая политика немецких властей. Многие выходят на улицы и протестуют, поскольку считают, что такое огромное количество мигрантов ни к чему хорошему не приведет.

Однако против первой группы, выступающей за ужесточение миграции, выступает вторая группа, называющая первых фашистами. Обе группы передвигаются по городу параллельно, громко кричат и показывают друг другу неприличные жесты.

Это как нельзя лучше демонстрирует, насколько расколото нынче немецкое общество. Однако есть нечто объединяющее всех немцев. Это призывы «Меркель должна уйти».
Посты на ту же тему
2 комментария
Лучший комментарий

На что жалуетесь?