Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Украинские депутаты получают указания из посольства США в СМС.

8 лет назад · 903 просмотров
Политолог Владимир Корнилов опубликовал на своей странице в Facebook* фото, свидетельствующие о том, что украинская власть, в том числе и законодательная, полностью подконтрольна американскому посольству.

Телефон на фото в руках депутата от Блока Порошенко Иванны Климпуш-Цинцадзе.

«Глядите, посольство США даже особо не скрывает, что управляет украинскими депутатами в ручном режиме. А представляете, какой вой поднялся бы, если бы какого-нибудь депутата застукали с подобными СМСками от российского посольства!» — возмущается политолог.

В сообщении говорится: «Privet. What are you collecting sinatures for, may I ask? Greg», то есть «Привет. Могу я узнать, за что вы собираете подписи? Грег». В ответном смс нардеп говорит, что речь идёт об антидискриминационном законопроекте.

«Русская Весна» выяснила, что в списке дипмиссии США в Киеве есть человек по имени Грег. Так, на официальном сайте посольства в Киеве числится дипломат Грег Макдоналд.
Посты на ту же тему
4 комментария
Лучший комментарий
Janis Karasnieks
40

8 лет назад
правда не вижу чтобы Грег что-то указывал в данном смс и так же не уверен что это единственный Грег в посольстве... ну так сказать по мне данный пост ни чего не доказывает.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 4 комментария

На что жалуетесь?