Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Алексей Бурнацев - уголовник, рвущийся к власти

8 лет назад · 5715 просмотров
В рядах либерального класса России обитают воры, жулики, мошенники и бандиты. К сожалению, это не мешает либералам выдвигать свои гнилые кандидатуры на выборы, выставляя себя «борцами за демократию и справедливость». Один из таких либеральных кадров Алексей Сергеевич Бурнацев - преступник, пытающийся скрыть своё преступное прошлое.
Посты на ту же тему
77 комментариев
Лучший комментарий
Nastasia
0

7 лет назад
Какая прекрасная статья. Уважаемый автор, у меня лично к Вам, есть ряд вопросов. А именно: 1 У Вас такой потрясающий осведомитель, что же я не наблюдала ни его ни Вас ни на одном заседании суда на протяжении 27 месяцев? 2 Вы пытаетесь уличить человека в том чего он не совершал, а с точки зрения нашего законодательства, в день когда ему вынесут оправдательный приговор я подам на Вас в суд, Вас устроит? 3 Хватит ли Вам уважаемый писатель смелости сказать мне в лицо, что мой отец - уголовник, прохиндей и прочие пакости, что Вы тут подписюлькиваете!
А все комментаторам этого и прочих постов спешу до нести к сведению, что человек которого здесь именуют ЗЭКом, всего лишь сбил лошадь, всадник которой к слову не пострадал. Доказательной базы на него нет! Его - инвалида уже 27 месяцев держат в условиях в которых выжить с контузией и осколком в голове практически не реально. Его - мошенника, произиндея и и прочее, что тут пишется, незаконно осведетельствовали в психушке и о чудо!!!! он здоров) это прекрасно товарищи. Все кто хочет узнать подробности могут позвонить мне лично или приехать на любое из судебных заседание суда как зритель,
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
korniev237
−55

8 лет назад
Чушь! как будто среди последователей нынешней власти нет воров, коррупционеров и преступников..... Вторым даже легче, они же ведь "свои"!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 77 комментариев

На что жалуетесь?