Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

И это все, что стоит знать о датской политике, журналистике и идиотах

Confidential
91583.5
8 лет назад · 1376 просмотров
В Дании вышла просто показательная статья о тех, кто не хочет шагать в ногу с Нуланд и Керри, а пытается между делом включить мозг.
Посты на ту же тему
40 комментариев
Лучший комментарий
Renics
24

8 лет назад
Статья не полная там ещё есть любопытные проросийские комментарии от Povl Kristensen (Повл Кристенсен) и Сёрен Поульсен (Søren Poulsen)
Хорошие комментарии ты пишешь, MAJ. Если позволишь, я добавлю — не исправляя — к твоим словам «Нельзя относиться к России без большой доли критики, принимая во внимание…» Все правильно, но следует добавить, что «Нельзя относиться без большой доли критики к ЕС или США, принимая во внимание…» Если потрудиться и посмотреть на старую карту Европы и России, то можно увидеть, что до распада Восточного блока Черное море было практически внутренним морем Советского Союза. Если бы без всяких споров случилось так, что Украина, а затем Грузия, Азербайджан и Армения стали членами ЕС, то оказалось бы, что Черное море стало внутренним морем ЕС. Нет ничего нового в европейском продвижении на восток. Перевод inosmi.ru. Полную ссылку дать не могу как и оригинал статьи, мне пишут у вас нет кармы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 40 комментариев

На что жалуетесь?