Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

За гранью добра и зла

8 лет назад · 646 просмотров
Реаниматолог из Енакиево, сбежавший в Украину, рассказал, как добивал на операционном столе раненых ополченцев.
Посты на ту же тему
35 комментариев
Лучший комментарий
Максим
98

8 лет назад
Как просто. Разделяй и властвуй. Это работает уже сотни лет.

Нашли (или вырастили) одного урода, показали его в РФ и сказали - вот, лицо Украины. ВСЕ. Среди комментаторов масса баранов, настроенных нужным "пастуху" образом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Максим
Никита
98

8 лет назад
К сожалению, логика не только вяжется но и работает. И работать она будет до тех пор, пока есть массы, которые не могут (или не хотят из-за своей лени) проводить анализ происходящего самостоятельно.

Попробую привести пример. Ты не задумывался почему раньше (несколько лет назад) нам показывали плохих дядь из Чеченской республики, а из Украины не показывали. Ты думаешь, что сейчас в Чеченской республике не осталось негативно настроенных к русским людей? Или те уроды, которые сейчас есть на Украине (да и везде, где угодно можно найти) появились в одно мгновение и раньше их не было. Нет конечно. Просто третья сторона (пастухи, для таких баранов как ты, как большинство из нас), заинтересована в создании на нашей (РФ) территории и территории части бывшей Руси, а ныне Украины масс враждебно настроенных друг против друга. Задумайся, много ли получит РФ или Украина от этой вражды? Уже сейчас мы имеем то, что никак не является нашей целью. и т.д.

Не обижайся за барана.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 35 комментариев

На что жалуетесь?