Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Пророчества сбываются

8 лет назад · 1149 просмотров
Американский ясновидец Дэнтон Бринки:
«Следите за Россией — каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир»
Посты на ту же тему
18 комментариев
Лучший комментарий
Paul Che
0

5 лет назад
.
Апокалипсис наступит в 2045 году :
.
В своё время, начиная ещё с далёкого-предалёкого детства и вплоть до поступления в ВУЗ, с некоторыми продолжительными перерывами, я жил на Крайнем Севере и потому очень хорошо наслышан о подобных происшествиях ещё с тех далёких пор.
Такие выбросы случались там всегда, сопровождаясь красивейшими огненными всплесками с цветовыми переливами, запоминающимися на всю жизнь. Конечно лишь тем, кому посчастливилось улицезреть это чудо.
Кроме того, ваш покорный слуга является первооткрывателем так называемого «Клатратного Анабиоза», то есть разбирается в клатратной теме.
Именно поэтому-то, ещё задолго до обнаружения в 2014 году воронки на Ямале я самым ПЕРВЫМ выдвинул идею о метановой подоплёке всех подобных явлений. О которых был наслышан от непосредственных очевидцев таких же точно непередаваемых по красоте тундровых «шоу».
Кстати, также первым из всех исследователей я объяснил и загадочную гибель целых стай птиц прям в воздухе, массовый падёж рыбы в водоёмах, и непонятное никому выбрасывание морских млекопитающих (китов, дельфинов и др.) на берег.
И эти природные трагедии также связаны с выбросом различных природных газов, в том числе даже и водорода.
Смотрите «СКРЫТАЯ УГРОЗА: НА КРАЮ БЕЗДНЫ»
/
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?